euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 Porto de mar com farol óleo sobre madeira assinado e datado de 193? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm