euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 53 cm