euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ FERREIRA CHAVES - 1838-1899 Natureza morta - rosas óleo sobre madeira assinado e datado de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm