1ª Sessão | December 15, 2014  | 429 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Luís XIV e Maria Teresa - reis de França duas placas de marfim esculpido francesas séc. XVII uma partida, com o marfim muito encurvado e datada de 1660, outra com faltas e com racha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 9 (Luis XIV); 8,5 x 9 (Maria Teresa) cm