euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Casal medalhão convexo em marfim esculpido Europa séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm