euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza morta - Rosas óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 34,5 cm Notas: NET