euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-1967 Natureza morta óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm