euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ABEL MANTA - 1888-1982 Natureza morta - flores e frutos óleo sobre tela colada em contraplado assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 36 cm