euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Sem título óleo sobre cartão colado em tela assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 57 cm