euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Casal de perdizes óleo sobre tela escola portuguesa séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40,5 cm