euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 Natureza morta - caça óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 66 cm