euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSEFA GRENO - 1850-1902 Natureza morta - flores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 65 cm