1ª Sessão | December 15, 2014  | 429 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 222 chevron_rightLote seguinte

JOSEFA GRENO - 1850-1902 Natureza morta - flores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 65 cm