euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Sem título (Figuras junto a casario) óleo sobre tela assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 65 cm