euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Vousela" óleo sobre contraplacado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm Notas: etiqueta de exposição colada no verso com o nº 10.