euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Manhã - arredores de São Tiago d'Antas, Famalicão" óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30,5 cm