euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALMEIDA E SILVA - 1864-1945 "Crepúsculo no Vouga (lugar do Vau, entre o Bunho e Vouzela)" óleo sobre tela assinado e datado de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 47,5 cm