euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
ALBERTO AIRES DE GOUVEIA - 1867-1941 Espreitando óleo sobre madeira pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35,5 cm