euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 16,000Vendido
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Terreiro de quinta com figuras óleo sobre madeira assinado e datado de 1885, verso com numeração a carimbo - 235 - e manuscrita - 138 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 56 cm cm