euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ALMEIDA E SILVA - 1864-1945 Vista de Viseu com lavadeiras óleo sobre tela assinado e datado de Vizeu, 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 58 cm