euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Garrochista óleo sobre tela reentelado assinado, inscrição "Estudo" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 58,5 cm