euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Moinho no lugar da Torre - Manhã - Amarante - Portugal" óleo sobre tela assinado e datado de 1922 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm