euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Das janelas de Avô" óleo sobre tela assinado, numerado no verso - 105 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm