euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ISAÍAS NEWTON - 1838-1921 Paisagem com arvoredo e figuras óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 37 cm