euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Rua na aldeia" óleo sobre tela assinado, numerado nº 10, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm