euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Figuras femininas óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 33 cm