euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Margens do Rio Ave - Sítio dos moinhos" óleo sobre tela assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 102 cm