euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CÂNDIDO DA CUNHA - 1866-1926 Paisagem com rio óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 34 cm Notas: etiqueta colada no verso da "Exposição de homenagem a Cândido da Cunha - Salão Silva Porto", Novembro de 1926.