euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Vista de aldeia óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 23 cm