euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUIS TOMASINI - 1823-1902 Barcos no tejo óleo sobre cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40,5 cm