euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
FRANCISCO VIEIRA LUSITANO - 1699-1783 Nossa Senhora do Carmo entregando o escapulário a São Simão Stock óleo sobre cobre não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 28,5 cm