euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
gavel€ 18,000Vendido
SILVA PORTO - 1850-1893 Paisagem com rio, ponte e figuras óleo sobre madeira aberturas do suporte restauradas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 55 cm