euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUIS TOMASINI - 1823-1902 Marinha - Barcos no Tejo óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 61 cm