euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 Praia - barco, pescadores e figuras óleo sobre tela assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 45 cm