euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caixa de pesos bronze punção datada de 1854 Europa séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 4,5 cm