euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa de pesos bronze punção posterior datada de 1870 Europa séc. XVIII/XIX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 cm