euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Ferro de engomar a carvão bronze pega em pau-santo português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 20 x 13 cm