euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Almofariz com pilão bronze ibérico séc. XVI muitos defeitos, pilão não original em ferro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 48 cm