euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Azulejo "Busto de militar" decoração policromada moldura em madeira entalhada espanhol séc. XVIII (4º quartel) pequena falta num canto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 13 cm