euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cena campestre painel de 78 azulejos decoração a azul, cartela rococó a amarelo, verde e vinoso português séc. XVIII (último terço) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, muitos azulejos novos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 176 cm