euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Florão" painel de quatro azulejos de padrão decoração a azul, amarelo e vinoso português séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm