euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena campestre painel de 240 azulejos decoração a azul português séc. XVIII (cerca de 1730) restauros, faltas e defeitos, barra com alguns azulejos novos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 342 cm