euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Rã escultura grande em faiança das Caldas decoração monocroma a verde portuguesa séc. XIX/XX faltas nas extremidadas das patas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 67 x 59 cm