euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Floreira faiança decoração a azul "Flores" Europa séc. XVIII/XIX grandes esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 21,5 x 7 cm