euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança de Delft decoração a azul "Flores" holandês séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm