euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Suportes Heráldicos "Leões com escudo" par de esculturas em faiança decoração policromada Europa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, craquelé marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm