euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Conjunto de seis cadeiras pau-santo tabelas com embutidos em pau-cetim, assentos de palhinha portuguesas restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 40 x 40 cm