euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Cómoda marchetaria de pau-santo, pau-cetim e pau-rosa portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 132 x 64 cm