euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de cabeceira "Urna" mogno e raiz de mogno tampo de mármore portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 48 x 48 cm