euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
LUÍS VALADARES - NASC. 1949 El-Rei D. Carlos (1863-1908), caçador, com dois cães grupo escultórico em bronze assinado e datado de 2001, numerado 24/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm