euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Éfigie do Rei D. Carlos (1863-1908) placa em cobre relevado portuguesa séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10,5 cm